Четверг, 25.04.2024, 20:09
SITE LOGO
Начало » 2009 » Апрель » 10

Переутомление, стрессы, страхи – как бороться с этими врагами нормальной сексуальной жизни, ты уже знаешь. Но иногда причиной фиаско в постели могут стать самые невинные на первый взгляд вещи – например, хмурое небо или слишком обтягивающая юбка.

Помнишь, как выглядят героини порнофильмов? Непременная униформа киношных соблазнительниц – высокие каблуки и облегающая тесная юбка.

"Видимо, они просто не знают, что ношение подобной одежды – это прямой путь к фригидности", – удивляется кандидат медицинских наук, врач-гинеколог Марина Натарова.

В это трудно поверить, но то, что юбки-брюки-джинсы на размер меньше положенного могут "одарить" тебя таким неприятным и трудно вылечивающимся заболеванием, как аноргазмия (хроническая неспособность испытывать оргазм), в медицине уже давно доказанный факт.

"Все ... Читать дальше »

Просмотров: 6666 | Добавил: haketpa | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (6)

Каждая из нас мечтает о счастливом браке. Но статистика последних лет малорадостна: более половины браков, зарегистрированных во всем мире, распадается.

Психолог – семейный консультант Артем Сухов признается: "В свете кризиса семьи, в которых сегодня проблемы выживания и материального благополучия выходят на первый план, все чаще становятся неблагополучными".

Женщин испокон веков называют хранительницами домашнего очага. И семейные кризисы во всем мире – это прежде всего камень в огород прекрасной половины. Неужели современные жены разучились быть мудрыми, терпеливыми и понимающими?

Специально для женщин, желающих иметь хорошую семью, ученые-психологи выработали простые, но эффективные правила, позволяющие даже в наше сложное время сохранять крепкую и счастливую семью.

1. Не думай, что профессия, карьера и социальн ... Читать дальше »

Просмотров: 4269 | Добавил: haketpa | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)

Эта статья родилась из личного опыта. Когда-то мне пришлось убить массу времени и перепробовать много всего вместе с моим первым парнем, чтобы научиться испытывать оргазм. Поскольку после того, как я научилась испытывать его сама, мой способ помог и моим подругам, то я решила поделиться им со всеми.

Я родилась и выросла в интеллигентной семье; возможно, поэтому о сексе я узнала от родителей, а не где-то на стороне. Мои родители – шикарные педагоги, и ничего скрывать от нас, детей, они не собирались. Просто по мере взросления сведения пополнялись и изменялась форма подачи. Мама всегда давала нам с сестрами уроки полового воспитания откровенно и искренне, и это при том, что у нас глубоко верующая православная семья. Поэтому секс для меня с детства – нечто естественное, являющееся дополнением любви. Но воспитание не наделило меня способность ... Читать дальше »

Просмотров: 4174 | Добавил: haketpa | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)

Подруга советует: «Не ешь после восьми вечера - поправишься!» Коллега настаивает: «Пей больше кофе - похудеешь быстрее, а про макароны забудь навсегда!» Ах, как много вокруг доброжелателей, которые лучше всех знают, как похудеть. И так сложно разобраться, кому и чему верить... Мы расскажем вам правду о том, как стать хозяйкой своего веса.

Предупреждаем: чудес не бывает, так же как и волшебных сочетаний продуктов, которые в мгновение ока ускорят ваш обмен веществ. Но если вы готовы принять реальность такой, какая она есть, вы сможете похудеть и сохранить стройность. Итак, перед вами самые распространенные мифы о еде и похудении, а также полезные и, что самое важное, правдивые советы, как победить лишний вес.

Миф №1. Не ешьте после восьми вечера

В теории: Сжигаются только калории, которые попали в организм до восьми вечера. Если вы едите позже, поступи ... Читать дальше »

Просмотров: 999 | Добавил: haketpa | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Статистика


Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006Бесплатный хостинг uCoz