Четверг, 28.03.2024, 22:57
SITE LOGO
Начало » 2009 » Январь » 3 » Вам изменяет муж? Какова тактика вашего поведения?
Вам изменяет муж? Какова тактика вашего поведения?

Вам изменяет муж? Какова тактика вашего поведения?

 
Легализация измен? В современном обществе, которое живет при других обычаях и моральных ценностях, такое словосочетание давно стало нормой. Ваш муж Вам изменяет, Вы об этом знаете и он знает, что Вы знаете. Каковым в таком случае будет Ваше поведение?

Измена по договоренности

Бывают случаи, когда муж с женой договариваются, что они не против интимных связей друг друга на стороне. Чаще всего это бывает, если возраст семьи уже солиден, былой страсти нет, но в остальном мужчине и женщине хорошо вместе, и измены не нарушают их душевный комфорт и налаженный быт. Нет ревности, переживаний, нервотрепок и разговоров об отношениях.

"Легализация" измен: что это и кому она нужна?

"Легализация" измен - плата за предоставление мужчиной неких возможностей. Например, жене такого мужа можно не быть хорошей хозяйкой, не поддерживать в хорошем состоянии фигуру и кожу. Для мужчины стимулом быть вместе с этой женщиной является именно возможность "ходить налево".

Чаще всего у такой жены грузноватая фигура, желтые от курения зубы, тусклые волосы, минимум косметики и мешковатая одежда. Измены мужа ее задевают, но она старается скрыть боль под бравадой. У нее имеется необходимость доносить до других, как любит и ценит ее муж такую, какая она есть, не за пироги-блины-красивые глаза. Доказательством являются прилагаемые мужем в качестве компенсации за душевные переживания подарки, букеты, другие блага, которые можно купить.

Такая женщина любит обсуждать с мужем отношения и считает, что из-за ее лояльного отношения к наличию любовниц, у мужа от нее секретов нет, что не совпадает с действительностью. Положение такой жены существенно более шаткое. Если мужчина встретит ту, которая будет принимать его с изменами, да к тому же еще будет обладательницей стройных ножек, ухоженного лица и уметь хорошо готовить, он уйдет к ней. Конечно, женщины с таким набором качеств встречаются нечасто, но тем не менее они встречаются.

А если измена – как нож в спину?

А возможен ведь и другой вариант: разве Вы лелеяли Ваши отношения, шли на жертвы, ограничивали себя в чем-то, чтобы потом узнать, что Ваша разделенная любовь разделяется не только Вами и мужем, но кем-то третей?

Каждая измена сопровождается ревностью, скандалами, угрозами, обещаниями, примирением и вечной слежкой за мужем. Смс-ки, почта, карманы... И так до очередной неудачно скрытой любовницы. Иногда у кого-то лопается терпение, и происходит развод. А иногда такая семья может жить долгие годы.

Измены разовые и постоянные

Разовые измены случаются, как правило, в подвыпившем состоянии где-то на вечеринке: ты далеко, а тут "удачное" стечение обстоятельств. После такой измены, мужчины стараются сделать все возможное, чтобы жена об этом не узнала, и впредь не совершать подобное, по крайней мере, в ближайшее время. Такие измены не угрожают Вашему браку, такое случается с каждым мужчиной хотя бы раз в жизни. Семья, которую Вы создали, отношения, которые установились между вами, устраивают Вашего мужа, он дорожит ими и боится все это потерять.

Но если после такой измены мужчину потянуло еще раз к "острым ощущениям", доставьте ему их! Устройте ему крутые виражи. Для этого подойдет все: скандал с битьем посуды, смена прически и нижнего белья или "задержка на работе", главное во всем этом - выбрать правильный путь и не перегибать палку.

Измены постоянные

Но измены бывают и другие - постоянные. Они переносятся намного болезненнее и излечиваются дольше. Вечерами Вы рисуете или играете с детьми, а потом, уложив их в постель, обнимаете подушку и капли редких, но очень крупных слезинок падают на нее, но боль от этого не проходит. Какой же идиот додумался сказать, что слезы приносят облегчение? Вы проплачете час, два, три и изнуренная уснете на одинокой кровати или в кресле, или может на ковре рядом с камином, перед которым вы когда-то вместе до утра занимались любовью.

Где и когда Вы упустили момент и не заметили, что он стал "задерживаться"? Когда в очередной раз дети заболели, и Вы ухаживали за ними? Или когда в сотый раз забыли сходить в парикмахерскую? Или когда, изнуренная годовым отчетом, отказала ему ночью, понимая, что не права, но и сил заниматься любовью уже не было, сказав дежурную фразу: "Извини, но у меня болит голова"? Да, где-то Вы ошиблись, не доглядели. Но ведь где-то и он Вас не понял, не вошел в Ваше положение.

А Вам это надо?

Теперь это уже не важно, теперь важно другое. Решите для себя: НУЖЕН Вам этот мужчина или НЕТ. Если он Вам НЕ НУЖЕН, то тут все просто - вы разводитесь. Это очень болезненный выход, но он необходим Вам, ему, вам обоим, даже вашим детям, которые растут и понимают, что между их родителями нет того, что должно быть между супругами. Развод, как ампутация: Вы остаетесь в живых, но вас стало меньше. Но посмотрите на это с другой стороны - это еще и Ваш шанс удачнее выйти замуж. А если Вам этот мужчина нужен, что же тогда? Тогда приготовьтесь к длительной и упорной борьбе, в которой у Вас есть большие шансы стать победителем.

Как правило, постоянно изменяют те, у кого есть постоянная любовница, а врага лучше знать досконально, причем еще лучше в лицо. Смотреть нужно объективно: насколько она ухоженнее, чем Вы, насколько умнее или глупее Вас, насколько она беззаботнее или целеустремленней, чем Вы - все, что сможете узнать. Но помни, Вы узнаете это не для того, чтобы стать ею, а чтобы уметь с ней бороться. Когда-то Ваш муж полюбил Вас и женился на Вас, значит, Вы сможете это повторить снова.

Начните с самой тонкой хитрости

С чего начать? Помните, легенду о Вавилонской башне? Люди строили ее, и Бог испугался, что они достигнут его могущества. Тогда он сделал так, что люди стали говорить на разных языках и перестали понимать друг друга. В результате башня не была достроена. Может, Вы не можете построить свою семью, потому что разговариваете с мужем на разных языках? В жизни бывают случаи, когда самой тонкой хитростью оказывается простота и откровенность. Попробуйте начать с этого. Это должен быть откровенный, спокойный разговор, без упреков и обвинений. Вы должны понять, какой хочет видеть Вас Ваш муж, и как Вы выглядите в его глазах на данный момент. В свою очередь он должен понять, чего не хватает Вам.

Стать Победительницей

Ищите в себе то, чего нет, но что необходимо Вашему мужу. К любовницам ходят, потому что они (якобы) понимающие, (якобы) ничего не требующие и (якобы) всегда любящие. А Вы станьте, ну например, заботливой. С утра приготовьте ему завтрак, проводите до двери, пожелайте хорошего дня и поцелуйте на пороге. Поверьте, это произведет впечатление. Вечером приготовьте ему ужин, включите его любимый фильм, надушитесь духами, которые ему нравятся. Но помните! Вы - соблазнительница, но секс должен произойти по его инициативе. Это как на первом свидании, а на первом свидании Ваша цель - не переспать, а заинтересовать, тем более, что все, что Вы можете ему дать, он уже в должной мере получил.

Быть на высоте

Возможно, он с пренебрежением отнесется к Вашим попыткам примирения или воспримет это с иронией, или вообще никак не отреагирует, но поверьте, он это заметит и запомнит. На следующий день Вы можете стать эрудированной. Можно с утра ему выдать, например, последнюю технологическую разработку в области машиностроения. А вечером порешать вместе кроссворды. На третий день Вы можете стать веселой, беззаботной и ветреной. Это иногда мужчинам нравится. Через какое-то время он обратит на Вас внимание и тогда любовница начнет совершать ошибки, одну за другой, как правило. В этот момент Вы должны быть на высоте: милой, обаятельной, понимающей, заботливой. И тогда Вы Победительница с большой буквы.

Измена - это болезнь, болезнь вашей семьи, болезнь его и Вашей души. И чтобы вылечиться, Вам понадобится много времени, может, месяц, может, год. Даже после того, как ваши отношения наладятся, и Ваш муж станет примерным семьянином, недоверие, как зубная боль, о которой ты никогда не забываешь, еще долго будет в Вашей душе, возможно, всегда. А кто же обещал, что будет легко? Вы сами выбрали этот путь. Вы решили не сдаваться и выйти победителем в этой борьбе.

Поэтому прежде чем принять решение о жизни с мужем, у которого возникает и реализуется потребность изменять, нужно очень хорошо подумать: действительно ли это приемлемо, не будет ли негативных эмоций больше радостей от совместной жизни. Или это просто уговоры себя потерпеть в надежде справиться, ну или что муж изменится…
 
Оцените статью. Ваше мнение очень важно для нас.
Просмотров: 1706 | Добавил: haketpa | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 1
1 Патла  
0
Тест: изменяет ли вам муж, парень, с которым вы живёте? - www.psi-test.ru/privat/izmena_muja.html

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Статистика


Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006Бесплатный хостинг uCoz