Пятница, 29.03.2024, 03:35
SITE LOGO
Начало » Архив материалов
Планета желаний

"На этой планете существует одна великая истина: независимо от того, кем ты являешься и что делаешь, когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле. <...> Душа Мира питается счастьем человеческим. Счастьем, но так же и горем, завистью, ревностью. У человека одна единственная обязанность: следовать своей Судьбе до конца. В ней-все. Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось." Пауло Коэльо
 
 
Просмотров: 688 | Добавил: haketpa | Дата: 25.04.2008 | Комментарии (2)

КАК СДЕЛАТЬ КОЖУ ГЛАДКОЙ И ЭЛАСТИЧНОЙ?

Как появляются морщины? Если биовещества в коже и соединительных тканях регулярно не обновляются, клетки стареют, начинают болеть и умирают. В этом случае в подкожных тканях скапливается белковый «мусор» и отработанный холестерин, образуя уплотнения, которые все больше затвердевают и разрастаются. Вот уже и первые морщины. Чтобы избавиться от них или предотвратить их появление, надо отказаться от всего, что облегчает работу свободным радикалам, например, от интенсивного солнечного облучения. Калифорнийские дерматологи демонстрируют своим загорелым, но, к сожалению, морщинистым пациентам их же собственную белую, гладкую, эластичную кожу на внутренней стороне руки.

- Bот так, - говорят они, - должно выглядеть и ваше лицо. На эти участки кожи свободные радикалы нападают реже ввиду недостатка солнечного света.

Уплотнения под кожей могут быть устранены с помощью протеазы - фермента, расщепляющего белки. Эффективное действие оказывает в т ... Читать дальше »

Просмотров: 930 | Добавил: haketpa | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (1)

отрывок из книги "Витамины-целители")

НОВЫЕ ЛЕКАРСТВА ПРИРОДЫ

КВАЗИВИТАМИНЫ

С начала 90-х годов в медицине одно ошеломляющее открытие следует за другим, особенно с тех пор, как мы научились исследовать вещества в бесконечно малой концентрации, да при этом еще и установили, что они играют колоссальную роль в организме. Теперь-то, по сути дела, только и начинаются настоящие медицинские исследования в этой области.

И что самое главное: традиционная медицина тоже с энтузиазмом взялась за изучение уроков природы и поняла, что природа - лучший Доктор. Удивительная вещь эти квазивитамины, которые называют также псевдовитаминами или невитаминами. Часто они представляют собой нечто среднее между витамином и жировой субстанцией, витаминоподобное вещество, которое таинственным образом проявляет свою удивительную мощь.

Эти биовещества участвуют в обмене веществ уже в течение миллионов лет. Если их не хватает, то что-то не ладится с нашим самочувствием. Если мы восполняем их ... Читать дальше »

Просмотров: 913 | Добавил: haketpa | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (1)

Omega 3- Омега 3
Активизирует иммунную систему.
Повышает жизненный тонус и работоспособность.
Регулирует жировой обмен и содержание холестерина в крови.
Уникальный препарат Омега 3 — один из самых популярных в США. В нем содержится рыбий жир, полученный из пород рыб, обитающих в холодных водоемах, в том числе лосося и скумбрии. В его состав входят полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК): эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) и декозагекса-еновая кислота (ДГК). Суточная потребность взрослого здорового человека составляет 8—10 г (примерно 30 г растительного масла, 2 столовые ложки; на ПНЖК должно приходиться 6% от суточной энергетической ценности рациона).
Научные исследования показывают, что Омега 3 необходима для нормальной деятельности мозга, так как она обеспечивает быстрый приток энергии, помогающей передаче импульсов, несущих сигнал от одной клетки к другой. Это помогает нам легче думать, хранить информацию в памяти и извлекать ее оттуда по мере надобности. Данное веще ... Читать дальше »

Просмотров: 4369 | Добавил: haketpa | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (1)

Метод Йонаса-Шульмана.


Лечение и профилактика бесплодия и невынашивания.
Прогнозирование и планирование пола ребенка.
Расчет периодов благоприятных для зачатия здорового ребенка.

Еще в конце 50-х годов чешский врач О. Йонас сделал революционное открытие - оказывается наряду с менструальным циклом существует второй, индивидуальный цикл наибольшей предрасположенности к зачатию, заданный уже с рождения и с невероятной точностью сопровождающий весь репродуктивный период жизни женщины. Этот второй цикл сориентирован на ту фазу Луны, которая предваряла рождение данной женщины. Каждое возвращение соответствующей фазы Луны означает для конкретной женщины период наибольшей предрасположенности к зачатию (фертильный период) и воспроизводству.

Вот некоторые выкладки:
Если для зачатия используются наиболее благоприятные дни обоих циклов, то 85% оплодотворения падают на цикл смены фаз Луны и лишь 15% - на известный биологический ци ... Читать дальше »

Просмотров: 5307 | Добавил: haketpa | Дата: 13.07.2007 | Комментарии (4)

Это новейшая технология диагностики состояния здоровья.

1. В чем сегодня является важность микробиологического анализа волос?

Все чаще мы сталкиваемся с "болезнями цивилизации", которые ускоряют старение организма. Часто они возникают вследствие плохого питания, прежде всего - употребление большого количества высокоэнергетических, быстроуглеводных продуктов питания, недополучение ценных питательных вещетв в нужном количестве, а также жизнь в постоянном стрессе.
Мы забываем, что наше тело само знает, что ему нужно для жизни, а решение на счет нашего здоровья и самочувствия принимают бесчисленные биохимические и физико-химические процессы, которые проходят в оболочках клеток.
Важно всегда помнить, что метаболизм человека тесно связан с употреблением еды и выведением лишних продуктов обмена.

2. Являются ли результаты микробиологического анализа волос надежными и действительно ли они отображают состояние организма человека?

Волосы являются одними из тканей, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 4475 | Добавил: ЛЮДМИЛА | Дата: 10.06.2007 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Статистика


Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006Бесплатный хостинг uCoz