Пятница, 19.04.2024, 13:31
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
HAKETPA » Астрология, психология, сны, загадки » Натальный гороскоп » Что это такое и с чем ее едят
Что это такое и с чем ее едят
haketpaDate: Вторник, 26.06.2007, 00:25 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 25
Reputation: 0
Status: Offline
Астрология - самый универсальный инструментпознания самого себя, ключ к самореализации, самосовершенствованию. Карта неба в момент вашего рождения (натальная карта, натальный гороскоп) станет отражением вашей уникальной личности, поможет найти идеального партнера, укажет на быстрый путь к карьере, и подскажет, как стать хорошим родителем. Знание астрологии поможет взглянуть на свою жизнь в широкой перспективе, поднять смысл и значимость больших жизненных периодов.
Но астрология, как универсальная система знаний, заключает в себе намного больше духовных сокровищ. Она научит самому главному - умению понимать других людей. Это станет возможным, после того как вы усвоите значения различных компонентов натальной карты, сможете их синтезировать. Благодаря этому вы сумеете заглянуть под маску любого человека, раскрыть его сущность.
Тысячи лет астрологи изучали действие планет на человеческое поведение, проявления личности, здоровье, карму и остальные аспекты жизни.
Здесь вы сможете узнать все, что нужно знать обастрологии. Чем полнее вы познаете это высокое искусство, тем глубже ваы сможете заглянуть в себя, и точнее разобраться в окружающих людях. Если вы уже овладели искусством астролога, то здесь вы сможете углубить ваши знания, отшлифовать практику, расширить взгляд.
 
HAKETPA » Астрология, психология, сны, загадки » Натальный гороскоп » Что это такое и с чем ее едят
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz