Пятница, 29.03.2024, 13:17
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
HAKETPA » ОБЩИЕ ТЕМЫ » Песочница » ПРИТЧА - БОГ СКАЗАЛ МНЕ НЕТ (Бог, судьба или Вы есть хозяева жизни своей?)
ПРИТЧА - БОГ СКАЗАЛ МНЕ НЕТ
haketpaDate: Понедельник, 11.06.2007, 16:26 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 25
Reputation: 0
Status: Offline
Я встретил Бога и спросил Его - Это ТЫ сделал меня таким!!!???
Бог сказал мне Нет.

1. Я попросил у Бога забрать мою гордыню, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что гордыню не забирают. От нее отказываются.

2. Я попросил Бога исцелить мою дочь, прикованную к постели, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что душа ее цела, а тело ее лишь временно.

3. Я попросил Бога даровать мне терпение, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что терпение -- результат испытаний. Его не даруют, его заслуживают.

4. Я попросил Бога подарить мне счастье, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что не дает Благословения, а буду ли я счастлив, зависит от меня.

5. Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что страдания отделяют человека от мирских забот и приближают к Нему.

6. Я попросил у Бога духовного роста, но Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что дух должен вырасти сам, а Он лишь будет подрезать меня, чтобы заставить плодоносить.

7. Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня, и Бог сказал "Наконец-то ты понял, о чем надо просить".

8. Я попросил сил и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.

9. Я попросил мудрости, и Бог послал мне проблем, над которыми нужно ломать голову.

10. Я попросил мужества, и Бог послал мне опасности.

11. Я попросил любви, и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.

12. Я попросил благ, и Бог дал мне возможности.

Я не получил ничего из того, что просил.
Я получил все, что мне было нужно.
Бог внял моим молитвам.

 
HAKETPA » ОБЩИЕ ТЕМЫ » Песочница » ПРИТЧА - БОГ СКАЗАЛ МНЕ НЕТ (Бог, судьба или Вы есть хозяева жизни своей?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz